Мероприятие завершено
28.01.2023

Столярный переулок д.16, стр.1

Приглашаем выпускников колледжей и школьников 11-х классов, а также всех заинтересованных на «День бакалавра» в институте педагогики и психологии образования Московского городского.
В этот день вы сможете перевоплотиться в студента ИППО!
Мы подготовили программу мероприятия (адрес проведения мероприятия: Столярный переулок д. 16, корп.1):
С 10:00 до 11:00 — узнаете всё о программах, вступительных испытаниях и необходимых документах.
С 11:10 до 13:20 — поучаствуете в серии образовательных событий (мастер-классы, квесты, деловые игры и т. д.), которые наши преподаватели подготовили совместно с работодателями и партнерами программ.
С 13:30 до 14:30 — сможете задать свои вопросы нашим студентам в рамках пресс-конференции.

Если не получится приехать, вы сможете подключиться ко «Дню бакалавра» дистанционно.
Для онлайн-формата мы также подготовили интересные мероприятия:
10:00−11:00 — онлайн-трансляция официальной части (знакомство с программами и поступлении).
11:10−12:00 — образовательные события на выбор: мастер-классы, квесты, вебинары и т. д. с приглашенными работодателями и партнерами программы.
12:10−13:10 — консультация по вопросам с сотрудниками приёмной комиссии.

Институт педагогики и психологии образования МГПУ ждет тебя в гости! Регистрируйтесь по ссылке и выбирайте формат участия.

Ведущие

директор института, член-корреспондент РАО, профессор Александр Савенков, заместитель директора Анна Львова, ассистент департамента педагогики Наталия Ажогина

Институт педагогики и психологии образования и платформа Webinar.ru