Мероприятие завершено
23.04.2022

123022, г. Москва, Столярный переулок, д.16 стр.1

23 апреля 2022 года в 14:00 Департамент психологии института педагогики и психологии МГПУ приглашает школьников и их родителей, студентов, друзей и учителей на День открытых дверей.
В программе заявлены мероприятия с презентациями образовательных программ бакалавриата и магистратуры по направлениям «Психология», «Психолого-педагогическое образование» и «Педагогическое образование».
Участникам будут предложены интересные мастер-классы, профориентационные тестирования, возможность личной беседы с руководителями программ.
Формат участия гибридный:
• Очно — по адресу: м. Улица 1905 года, Столярный переулок, д. 16, стр. 1.
• Онлайн — на платформе Microsoft Teams.

Выбирайте удобный формат для себя!

В 14:00 для всех участников начнётся общее собрание по знакомству с департаментом психологии института педагогики и психологии образования МГПУ. Далее участники будут разделены по программам бакалавриата и магистратуры и направлены в соответствующие аудитории (при очном участии) и каналы (при онлайн участии).

Ведущие

Анна Львова – заместитель директора ИППО МГПУ по образовательной политике, доктор педагогических наук; Владимир Поставнев – начальник департамента психологии ИППО МГПУ, кандидат психологических наук.

Столярный переулок, д.16 стр.1., платформа Microsoft Teams.