17 декабря в 12:00 состоится день открытых дверей института естествознания и спортивных технологий Московского городского педагогического университета для абитуриентов и их родителей, а также всех заинтересованных в поступлении на программы бакалавриата.

• презентация института и образовательных программ;
  • гайд по поступлению в 2023 году;
  • мастер-классы и консультации от ведущих преподавателей;
  • погружение в студенческую жизнь института;
  • экскурсии по исследовательским лабораториям и спортивно-образовательному центру.

Кого обучаем?

В 2023 году набор будет осуществляться по следующим образовательным программам:

Регистрируйтесь на день открытых дверей по ссылке.

Я не могу прийти, но хочу. Что делать?

Если вдруг вы не сможете быть с нами 17 декабря, вы всегда сможете зайти на страницу приемной комиссии на официальном сайте, или написать в группу VK по любому вопросу.

Горячая линия для абитуриентов института: + 7 (925) 633-92-09.

Как добраться?

Институт естествознания и спортивных технологий МГПУ (ул. Чечулина д. 1)

Способ 1:

Метро Первомайская, садитесь ближе к последнему вагону из центра. Выход из вагона налево. После турникетов поверните направо. Выйдите на улицу и садитесь в любой из автобусов со следующими номерами: 645, 257, 664, 974. Остановка — «Большой Купавенский проезд».

Способ 2:

Метро «Новогиреево». Займите первый вагон из центра. Выход из вагона направо. После турникетов выход налево. Находим остановку, садимся на автобус со следующими номерами: 276, 645, 884, 974. Остановка — «Большой Купавенский проезд».

Ведущие

Директор ИЕСТ Александр Страдзе / ответственный секретарь приемной комиссии ИЕСТ Сергей Введенский

актовый зал института

м. Новогиреево / Первомайская