16 декабря в 12:30 состоится день открытых дверей института естествознания и спортивных технологий Московского городского педагогического университета для абитуриентов и их родителей, а также всех заинтересованных в поступлении на программы бакалавриата.

РЕГИСТРАЦИЯ

Коллектив студенческого научного общества ИЕСТ подготовил интерактивный квест «Шаг в МГПУ», после которого студенческая жизнь станет на шаг ближе.

Абитуриенты в игровом формате познакомятся с университетом, направлениями деятельности института, проявят смекалку и получат призы.

В завершении интерактивной части ответственный секретарь приемной комиссии ИЕСТ Сергей Введенский ответит на вопросы, связанные с поступлением.

Я не могу прийти, но хочу. Что делать?

Если вдруг вы не сможете быть с нами 16 декабря, вы всегда сможете зайти на страницу приемной комиссии на официальном сайте, или написать в группу VK по любому вопросу.

Горячая линия для абитуриентов института: + 7 (925) 633-92-09.

Как добраться?

Институт естествознания и спортивных технологий МГПУ (ул. Чечулина д. 1)

Способ 1:

Метро Первомайская, садитесь ближе к последнему вагону из центра. Выход из вагона налево. После турникетов поверните направо. Выйдите на улицу и садитесь в любой из автобусов со следующими номерами: 645, 257, 664, 974. Остановка — «Большой Купавенский проезд».

Способ 2:

Метро «Новогиреево». Займите первый вагон из центра. Выход из вагона направо. После турникетов выход налево. Находим остановку, садимся на автобус со следующими номерами: 276, 645, 884, 974. Остановка — «Большой Купавенский проезд».

Фото: МГПУ

Ведущие

члены СНО ИЕСТ | ответственный секретарь приемной комиссии ИЕСТ Сергей Введенский

м. "Первомайская" | м. "Новогиреево"