14 мая в 12:00 институт естествознания и спортивных технологий Московского городского педагогического университета впервые откроет свои двери для абитуриентов, их родителей и всех желающих в офлайн-формате!

Гостей мероприятия ждут

• гайд по особенностям поступления в 2022 году;
  • презентация института и образовательных программ;
  • награждение победителей и призеров олимпиад института;
  • представление партнёров, баз практики и трудоустройства;
  • погружение в студенческую жизнь;
  • экскурсии по исследовательским лабораториям и спортивно-образовательному центру;
  • представление системы мотивации и поощрения студентов.

Помимо образовательных форматов в рамках дня открытых дверей состоится турнир по волейболу для всех желающих.

Зарегистрироваться на день открытых дверей можно на специализированном портале «События для абитуриентов». Оформив постоянную учетную запись, вы получите доступ ко всем абитуриентским мероприятиям Московского городского, будете получать своевременные уведомления о них. С помощью учетной записи можно будет дистанционно подать документы для поступления уже этим летом — через личный кабинет абитуриента МГПУ.

В случае зачисления в университет, учетная запись станет активной для доступа в личный кабинет студента.

Ведущие

Директор ИЕСТ Александр Страдзе / ответственный секретарь приемной комиссии ИЕСТ Сергей Введенский

актовый зал ИЕСТ

м. Первомайская / Новогиреево