Мероприятие завершено

Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 21

Приглашаем на день открытых дверей для абитуриентов, которые планируют получить образование в области актёрского искусства, медиакоммуникаций, хореографии и социально-культурной деятельности!

Вы планируете поступать на одно из творческих направлений? Но, чтобы определиться с выбором вуза, вам недостаточно официальной информации, размещенной на сайте?

23 ноября в 16:00 департамент социально-культурной деятельности и сценических искусств института культуры и искусств откроет свои двери для абитуриентов — будущих педагогов в области театрального искусства и хореографии, журналистов, специалистов сферы медиакоммуникаций, специалистов социально-культурной деятельности и артистов театра и кино.

Гостей ждёт:

• творческая встреча с преподавателями, руководителями программ и мастерами курсов
  • презентации образовательных программ бакалавриата и специалитета: «Театральное искусство, медиакоммуникации в креативных индустриях», «Хореографическое искусство», «Социально — культурная деятельность», «Артист драматического театра и кино»
  • экскурсия по корпусу
  • знакомство с материально-техническим оснащением
  • а также теплая дружеская атмосфера и индивидуальные консультации!

Условия посещения Дня открытых дверей:

• Бесплатно, по регистрации
• Наличие паспорта обязательно

Корпус ИКИ МГПУ на ул. Марии Ульяновой, д. 21

ст. м. "Университет", "Проспект Вернадского"

Что взять с собой

паспорт