Мероприятие завершено

Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 21

Вы планируете получить творческую профессию, но затрудняетесь с выбором вуза и вам недостаточно официальной информации, размещенной на сайте? Приходите на день открытых дверей института культуры и искусств МГПУ.

21 ноября в 15:00 департамент музыкального искусства института культуры и искусств откроет свои двери для абитуриентов, будущих педагогов в области музыкального искусства, вокалистов и звукорежиссёров.

Гостей ждёт:

• музыкальная встреча с вокальными коллективами
  • презентация образовательной программы бакалавриата «Музыка (вокальное искусство), звукорежиссура»
  • экскурсия по корпусу
  • знакомство с преподавателями и руководителем программы
  • а также теплая дружеская атмосфера и индивидуальные консультации!

На Дне открытых дверей выступят:

• Вокально — хоровой ансамбль магистратуры «Контраст», руководитель профессор Ольга Грибкова
  • Хоровой коллектив студентов 1 и 2 курса направления педагогическое образование «Музыка (вокальное искусство)», руководитель Екатерина Николаева
  • Вокальный ансамбль направления «Эстрадно-джазовый вокал», руководитель Рустина Зубова
  • Наши гости: «Дар Хор» Тульского колледжа искусств им. А.С. Даргомыжского, руководитель Сергей Васильев.

Условия посещения Дня открытых дверей:

• Бесплатно, по регистрации
• Наличие паспорта обязательно

Корпус ИКИ МГПУ на ул. Марии Ульяновой, д. 21. Актовый зал

ст. м. "Университет", "Проспект Вернадского"

Что взять с собой

паспорт