Уважаемые абитуриенты!
На мероприятии вы узнаете о программах бакалавриата Института экономики, управления и права Московского городского педагогического университета:

• направление 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»;
  • направление 40.03.01 «Юриспруденция»;
  • направление 44.03.05 «Педагогическое образование» (с двумя профилями подготовки).

Перед вами выступят руководители образовательных программ, которые расскажут об особенностях и преимуществах обучения в Институте, карьерных перспективах выпускников, особенностях студенческой жизни, а также ответят на другие вопросы, которые вас заинтересуют.

Выпускники Института экономики управления и права — это не только педагоги, но и действующие адвокаты, государственные служащие, юристы, директора коммерческих организаций, административные сотрудники образовательных организаций.

Для подключение на мероприятие перейдите по ссылке 16 декабря в 11:00.

Ждем вас в лучшем педагогическом вузе страны!

Платформа Teams