18 марта 2023 года в 11.00 учебные корпуса Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского приглашают на «День открытых дверей»!

Мероприятие проводится с целью знакомства будущих абитуриентов и их родителей с учебными корпусами Института, реализуемыми образовательными программами среднего профессионального образования, а также получения актуальной информации об условиях поступления в Институт в 2023 году, а также ответов на интересующие вопросы.

В программе мероприятия запланированы: презентация учебных корпусов Института и специальностей, по которым проходит обучение; профориентационное тестирование для абитуриентов, фотосессия для гостей; экскурсии по учебным корпусам Института; мастер-классы и профессиональные пробы по направлениям подготовки.

Ждем Вас по адресам:

1. Учебный корпус «Колледж Дорогомилово», Поклонная улица, д. 2.

2. Учебный корпус «Колледж Зеленоград», Зеленоград, корп.1140.

3. Учебный корпус «Колледж Медведково», улица Грекова, д. 3, корп.1.

4. Учебный корпус «Колледж Черемушки», улица Цюрупы, д.14Б.

5. Учебный корпус «Колледж Варшавка Арт», Варшавское шоссе, д.44а.

6. Учебный корпус «Колледж Измайлово», улица Измайловский бульвар, д. 19.

7. Учебный корпус «Колледж имени С.Я. Маршака», Большая Академическая улица, д. 77 а, стр. 1.

Институт среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского