Мероприятие завершено

Большая Академическая улица, 77а, стр.1; Варшавское шоссе, 44а

Департамент культуры и спорта института среднего профессионального образования им. К.Д. Ушинского проводит на своих площадках мероприятия, приуроченные к празднованию Дня СПО, для всех желающих по всем представленным трем специальностям.
По специальности физическая культура будут организованы профпробы и мастер-класс «Моя профессия „Педагог по физической культуре и спорту“» 25.09.2023 в 17:00
в учебном корпусе «Колледж имени С.Я. Маршака», где под руководством педагога участники познакомятся с особенностями профессии.
Преподавателями специальности «Народное художественное творчество (хореографическое искусство)» проведут мастер-класс: «Моя профессия „Руководитель хореографического коллектива“» 26.09.2023 в 18:00 в учебном корпусе «Колледж Варшавка Арт».
А со специальностью «Педагогика дополнительного образования (сценическая деятельность)» можно будет познакомиться на «Театральном интерактиве», который будет организован студенческим театром «Практикум».
Интерактив проводится студентами, к участию приглашаются все желающие 25.09.2023 в 18:00 в учебный корпус «Колледж Варшавка Арт».

Фото: Артем Майоров

УК "Колледж имени С.Я. Маршака"; УК "Колледж Варшавка Арт"

Как добраться

ст. метро Петровско-Разумовская, МЦК Лихоборы (8 мин пешком от метро), Большая Академическая улица, 77а, стр.1; метро Нагатинская, МЦК Верхние Котлы (автобус №М95), Варшавское шоссе, 44а