21 октября в 18:00 состоится онлайн-встреча из цикла «Soft skills* навыки родительства» — «ДЕТИ и ГАДЖЕТЫ». Центр STEAMS-образования и профессионального развития «Моя планета» приглашает всех интересующихся проблемами взаимодействия детей с гаджетами принять участие в данном мероприятии. В ходе встречи вместе с Юлией Вячеславовной Челышевой мы постараемся разобраться, стоит ли бояться гаджетов и как использовать их на службе своим задачам, определим, как эффективно организовать процесс взаимодействия детей с гаджетами, научимся понимать и принимать своего ребенка, разделяя его интересы.

Для участия в онлайн-встрече необходимо пройти регистрацию.

Присоединяйтесь к нашему родительскому клубу!

*Soft skills («мягкие навыки») — это набор неспециализированных, но существенных для жизни и работы навыков, которые способствуют успешному взаимодействию, положительно влияют на реализацию жизненных целей и являются надпрофессиональными, «сквозными», то есть не имеют связи с конкретной профессиональной областью. Это навыки коммуникации, саморегуляции, владения собой, креативного мышления и наставничества. Это навыки, которые необходимы современному родителю для того, чтобы понимать и принимать своего ребенка.

Ссылка на подключение

Ведущие

Челышева Юлия Вячеславовна, кандидат педагогических наук, доцент, педагог-психолог центра Steams-образования и профессионального развития «Моя планета». Член Федерации Психологов образования России. Эксперт Координационного совета некоммерческих организаций России. Постоянный спикер агентства городских новостей «Москва», спикер портала активных родителей «LETIDOR», комментатор программ каналов Москва 24, Россия1, ОТР, «Первый канал».