О мероприятии

Кто такие дети с ограниченными возможностями здоровья? Какие особенности психофизического развития есть у этих детей? Чем они отличаются от нормально развивающихся сверстников? Кто работает с такими детьми? Могут ли они обучаться вместе с обычными детьми? Что такое интеграция? На эти и другие вопросы будут даны ответы в ходе мастер-класса.

Вход на мероприятие по предварительной регистрации на сайте в соответствии с правилами регистрации и обозначенной для данного мероприятия целевой аудитории.

Продолжительность

1 час

Место проведения

Институт специального образования и комплексной реабилитации, 1-ый этаж, конференц-зал

Как добраться

м. Профсоюзная, последний вагон из центра, автобус 153 до остановки «улица Панферова», спуститься вниз по улице Панфёрова до дома № 12, повернуть налево и пройти вдоль дома до конца, вход через ворота для въезда машин.