Мероприятие завершено
18.03.2023

Москва, Ярославское шоссе, д. 124

Приглашаем 18 марта в 18:00 на пластический перформанс, поставленный режиссёром-хореографом Татьяной Гонтаренко со студентами выпускного 4 курса программы «Артист драматического театра и кино» Мастерской Заслуженного артиста РФ Карэна Бадалова. Показ пройдет на сцене Московского многофункционального культурного центра на Ярославском шоссе.

Спектакль расскажет зрителям о том, что есть мир Творчества и мир Быта. Мир действия и бездействия. Эти миры тесно связаны между собой и один неизбежно влияет на другой.

Есть Художник. Он — профессионал Своего Дела. В какой-то момент он достигает, как будто, потолка своих возможностей и не может двигаться дальше. Наступает момент тишины — бездействия. Работать невозможно, да и внешние раздражители: звонки на телефон, потерянные вещи, посторонние звуки — не способствуют творчеству.
Но появляется крупный Заказ, реализация которого выведет Художника на новый уровень жизни. И вместе с заказом приходит Он — самый большой страх — Кинжодух. Это оборотная сторона, Тень, всё комплексы и обиды, что есть в Художнике, всё то, что сдерживает и мешает двигаться дальше.
И что будет делать Художник, сложит руки или начнёт бороться? Он выбирает действовать! Ведь только от него самого зависит то, как он будет жить свою Жизнь.

Актеры:

Художник (любой Человек) — Татьяна Гонтаренко

Кинжодух — Тагир Шамсутдинов

Ритм на кахоне — Артём Штукатуров

Мойры — Александра Калинина, Глафира Дощечкина, Елизавета Летюк

Духи мастерской — Пелагея Лунегова, Дмитрий Борисов, Ксения Алексеева, Амалия Барышева, Вячеслав Шуйков, Ангелина Тихонова, Артём Штукатуров, Елизавета Газина

ММКЦ: Ярославское шоссе, 124. Тел: +7 (499) 181-83-64, + 7 (499) 705-60-27

Как добраться

от станции метро «Проспект мира» (кольцевая) или от станции метро «ВДНХ» (южный вестибюль, выход к гостинице «Космос»): – на троллейбусе 76 или электробусе Т76 до остановки «Детская поликлиника»; – на автобусе 903, 903к, 136, 544, 172, 176 до остановки «Детская поликлиника»; – на автобусе 375 или 244 до остановки «Культурный центр»