19 апреля 2024 года в 18.00 состоится дискуссионная площадка: «Грани профессионального мастерства в отражении героев произведений зарубежного искусства: анализ и обсуждение».

В ходе дискуссионной площадки наши студенты-будущие профессионалы из ИЭУиП и ИКИ представят анализ выбранных ими героев произведений зарубежного искусства, связанных с их специализацией. Будут проанализированы как профессиональные, так и личностные качества героев. Студенты также расскажут, какие качества выбранных персонажей они считают привлекательными для себя. Приглашаем студентов принять участие в работе нашей дискуссионной площадки!

Подключение по ссылке.

Ведущие

Шапошникова Наталья Юрьевна, кандидат педагогических наук, старший преподаватель кафедры англистики и межкультурной коммуникации

Онлайн платформа Сферум