Мероприятие завершено

Международный выставочный центр Крокус Экспо". Павильон 2. Зал "Москва"
На площадке ММСО состоится дискуссионный клуб «Имидж педагога в цифровой среде, или как стать популярным».
Спикеры встречи расскажут, как стать востребованным специалистом с помощью Московской электронной школы, какие цифровые навыки нужны современному педагогу, поделятся профессиональным опытом, как правильно создать имидж себе и своим разработкам в электронной образовательной среде, а также успешно пройти модерацию в МЭШ.
Наши эксперты — победители профессиональных конкурсов и олимпиад, многократные грантополучатели в создании востребованного цифрового контента Надежда Василевская, Владимир Кондаков и Ирина Кучеренко. Модератор дискуссии: старший методист ИСМиТО МГПУ Александр Перцев.
Ждем вас на ММСО

Ведущие

Надежда Василевская, учитель русского языка ГБОУ «Школа №1571», победитель конкурса «Учителя года Москвы – 2020»; Владимир Кондаков, учитель информатики ГБОУ «Школа № 1811», победитель олимпиады «Новый учитель новой информатики. Перезагрузка»; Ирина Кучеренко, учитель английского языка ГБОУ «Школа № 1500», многократный грантополучатель МЭШ; Александр Перцев, старший методист ИСМиТО МГПУ