Итоговая конференция университетской научной сессии «Дни науки МГПУ-2021» — это традиция нашего Университета. Она состоится 13 мая 2021 г. года в онлайн-формате на платформе Microsoft Teams.

Начало конференции: 14.00.

14.00 — 14.10 Приветствие участников конференции

Геворкян Елена Николаевна, первый проректор МГПУ, доктор экономических наук, профессор, действительный член Российской академии образования.

14.10 — 15.50 Публичные доклады.

15.50 — 16.00 Подведение итогов конкурсов, проведенных в рамках университетской научной сессии «Дни науки МГПУ-2021»:

• Конкурс инициативных научно-исследовательских и организационно-методических работ и проектов среди научно-педагогических и иных работников.
  • Конкурс научных работ обучающихся по образовательным программам высшего образования «StudyInResearch».

Материалы итоговой конференции «Дни науки МГПУ — 2021»

Контакты:

Страмнова Елена Викторовна