Эдьютон МЭШ ИЦО
Мероприятие завершено

г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 29

В Институте цифрового образования МГПУ для студентов бакалавриата и специалитета педагогических направлений подготовки пройдет конкурс «Эдьютон «Мы знаем МЭШ».

Эдьютон (англ. eduthon, от education — образование и marathon — марафон) — продвинутый формат образовательного события для студентов-педагогов, в рамках которого в течение ограниченного времени команды должны разработать вместе с экспертами и представить жюри контент для сценария урока в Московской электронной школе на заданную организаторами тему.

Партнером конкурса выступает образовательный онлайн-сервис интерактивных работ «Облако знаний».

Жюри конкурса традиционно возглавит проректор МГПУ Дмитрий Львович Агранат.

Команде, желающей принять участие в Эдьютоне, необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса и прикрепить мотивационное письмо на портале конкурса не позднее 22 марта 2024 года.

8 часов 30 минут