Эдьютон ИЦО
Мероприятие завершено

г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 29

В Институте цифрового образования МГПУ для студентов старших курсов бакалавриата и специалитета пройдет Эдьютон «Мы знаем МЭШ».

Эдьютон (англ. eduthon, от education — образование и marathon — марафон) — продвинутый формат образовательного события для студентов-педагогов, в рамках которого в течение ограниченного времени команды должны разработать вместе с экспертами и представить жюри контент для сценария урока в Московской электронной школе на заданную организаторами тему.

Эдьютон «Мы знаем МЭШ» проводится в Московском городском с 2021 года. В этом году на конкурс приглашаются студенты педагогических направлений подготовки не только МГПУ, но и других вузов Москвы.

Партнером конкурса выступает образовательная платформа ГлобалЛаб — Глобальная школьная лаборатория.

Оргкомитет конкурса традиционно возглавит проректор МГПУ Дмитрий Агранат.

Команде, желающей принять участие в Эдьютоне, необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса и прислать мотивационное письмо в Оргкомитет не позднее 20 ноября 2023 года.

8 часов 30 минут

г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 29