Мероприятие завершено

О мероприятии

Вебинар продолжает серию онлайн занятий для старшеклассников с опытными преподавателями английского языка кафедры английской филологии ИИЯ МГПУ. На этом вебинаре мы подробно разберем эффективные стратегии выполнения заданий на чтение. Мы предложим вам авторские, проверенные на практике, методики и алгоритмы работы с этим разделом ЕГЭ. Ответим на ваши вопросы.

Ведущая вебинара Фетисова Анастасия Александровна.

Мероприятие будет проходить онлайн в Microsoft Teams. Все желающие должны пройти предварительную регистрацию по данной ссылке.

За час до начала мероприятия на электронный адрес, указанный при регистрации, будет направлена ссылка на участие.

Ведущие

Фетисова Анастасия Александровна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры английской филологии