Мероприятие завершено

10 ноября на базе УК «Колледж Дорогомилово» стартует цикл встреч в рамках проекта «MeetUp» по формированию функциональной читательской грамотности.

Цель — расширение профессиональных компетенций, связанных с формированием функциональной читательской грамотности.

В ходе встреч вы изучите возможности чтения как позитивного ресурса для человека. Познакомитесь с различными видами трудностей обучения у школьников (дислексия, дисграфия, дискалькулия) и узнаете о рекомендациях для будущих педагогов по работе со школьниками со specific learning disabilites. Будете развивать навыки рационального чтения вслух и про себя, совершенствовать приемы работы с текстами разных стилей.

Ведущие

Киселева Н.Ю., кандидат педагогических наук, доцент кафедры логопедии Института специального образования и психологии МГПУ

Поклонная ул, д.2

ст.метро Кутузовская (6 мин пешком от метро), Поклонная ул, д.2