Институт цифрового образования МГПУ приглашает школьников, учителей, студентов на мастер-классы по подготовке к ЕГЭ по информатике.

Данный мастер-класс направлен на оказание практической помощи в подготовке к ЕГЭ по информатике. В рамках мастер-класса будет рассмотрено решение задания № 26 (обработка целочисленной информации с использованием сортировки) на языке программирования Python. Данное задание относится к заданиям высокого уровня сложности.

Ведущие

Тамошина Наталья Дмитриевна, старший преподаватель департамента информатики, управления и технологий института цифрового образования МГПУ;
Богданова Анастасия Сергеевна, студентка 4 курса направления «Педагогическое образование» профиль подготовки «Информатика» института цифрового образования МГПУ