Профориентация в ИЦО
26.10.2019

г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 29, ауд. 403

О мероприятии

26 октября 2019 года в 10.00 Институт цифрового образования Московского городского приглашает школьников на открытый мастер-класс «ЕГЭ-интенсив по информатике».

На первом занятии мы обсудим модели ЕГЭ-2020, определим эффективную программу, формы и методы подготовки к экзаменам.

Разберем стратегию выполнения задания № 26 из теории игр, которое характеризуется, как задание высокого уровня сложности.

Рассмотрим метод построения деревьев, научимся определять выигрышные и проигрышные позиции, проанализируем возникающие проблемы и трудности, познакомимся с критериями оценивания задания, проведем анализ типичных ошибок, дадим советы по оформлению решения.

Ведущий мастер-класса — Вознесенская Наталья Владимировна, заведующий кафедрой прикладной информатики ИЦО МГПУ, эксперт предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ЕГЭ/ГВЭ) по информатике в 2019 г.

Место проведения: м. Марьина Роща, авт. остановка «Поликлиника», ул. Шереметьевская, д. 29, ауд. 403.

Зарегистрироваться на мастер-класс можно здесь.