Институт цифрового образования МГПУ приглашает обучающихся школ на серию образовательных вебинаров «ЕГЭ ИНТЕНСИВ».

На вебинаре обсудим задачи по теории вероятности из ЕГЭ по профильной математике. Рассмотрим задачи из 1 части, посвящённые вероятности сложных событий, познакомимся с определениями несовместных, совместных и независимых событий, научимся находить их вероятность. Вместе с участниками рассмотрим задачи, для решения которых необходима формула полной вероятности.

Ведущие

Ефимушкина Светлана Валерьевна, к.п.н., доцент департамента математики и физики института цифрового образования МГПУ;
Захарова Татьяна Алексеевна, старший преподаватель департамента математики и физики института цифрового образования МГПУ

webinar.ru