Мероприятие завершено

2-й Сельскохозяйственный проезд, д. 4, корпус 1

Приглашаем всех желающих посетить второй ежегодный фестиваль короткометражного кино «Фильммейкинг».

Свои лучшие работы представят гостям фестиваля студенты, освоившие элективные курсы:

• «Фильммейкинг 1: основы создания короткометражного кино»,
  • «Фильммейкинг 2: экранизации литературных произведений»,
  • «Фильммейкинг 3: съемка музыкального видео».

В состав жюри входят преподаватели кафедры зарубежной филологии, а также действующие и бывшие деятели российского (и не только) киноискусства.

Победителям фестиваля вручаются статуэтки золотого Шекспира, призы от дирекции института гуманитарных наук, а также приз зрительских симпатий.

Сбор гостей в Киноконцертном зале в 16.00. Студенты Московского городского педагогического университета могут пройти по студенческому билету, а гости — с паспортом по заранее утвержденному списку. После официальной части и награждения будет организовано чаепитие с неформальным обсуждением показанных работ.

Фестиваль организован преподавателями кафедры зарубежной филологии института гуманитарных наук Московского городского педагогического университета Ольгой Жиронкиной и Николаем Носовым.

Вход для внешних участников по предварительной регистрации. По возникающим вопросам пишите на адрес электронной почты Николая Носова nosovnm@mgpu.ru и Ольги Жиронкиной zhironkinaoa@mgpu.ru

Киноконцертный зал