Калейдоскоп увлекательных образовательных событий Фестиваля NAUKA 0+ для дошкольников, младших школьников и молодых педагогов ждет Вас в учебном корпусе «Колледж Медведково» 8 октября с 10.00 до 14.00 по адресу: ул. Грекова дом 3, корп. 1

Если Вы хотите стать педагогом, тогда приглашаем Вас быть активным участником STEM-соревнования «STEM-игры для будущих педагогов», где Вы сможете открыть в себе удивительные возможности и прокачать свои soft skills, а также обрести новые навыки, в том числе профессиональной деятельности.

Технологии будущего связаны не только с инновациями, но и прежде всего с воспитанием человечности, гуманности, терпимости. Что значит быть «особенным ребенком», ребенком с ограниченными возможностями здоровья? Разобраться в этом вопросе поможет студентам и учащимся старших классов образовательных организаций «Квест добра», в котором участникам представится возможность попробовать себя в различных ролях: педагогов, родителей и детей с особыми образовательными потребностями.

Вы хотите узнать, кто такой мозаичист и какую работу он выполняет? Тогда вам стоит посетить необычную выставку-мастерскую «Мозаичный калейдоскоп: от исследования к результату», на которой представлены работы выполненные детьми с ментальными нарушениями.

Опытные педагоги — мастера мозаичного дела учебного корпуса «Колледж Медведково» расскажут Вам о тонкостях создания мозаичного полотна и помогут создать свое собственное мозаичное панно, дав возможность, оценить трудность его выполнения.

Вы уже сделали свой выбор — Какое мероприятие для Вас стало интересным и Вы готовы его посетить сами или со своим ребенком, классом, группой? Выбор за вами! Мы рады будем видеть Вас среди гостей и активных участников на каждом из них!

УК "Колледж Медведково"