07.12.2019

ИЕСТ МГПУ, ул. Чечулина, д.1, д.3

Большой фестиваль #ТворчествоVSCпорт пройдет 7-8 декабря в Институте естествознания и спортивных технологий. Гостей ждут два дня, насыщенных соревнованиями, мастер-классами, лекциями и, конечно же, обилие призов и подарков.

В программе фестиваля предусмотрены обучающие выступления по туризму и изобразительному искусству, алтимату и актерскому мастерству, современному мечевому бою и сценической речи, боевым искусствам и танцам, аэробике, легкой атлетике и скиппингу.

Участники смогут поиграть в настольный теннис и волейбол, проверить себя на прочность на функциональном забеге, попытаться отыскать выход из лабиринта.  Just Dance и настольные игры  проверят вашу ритмичность и интеллект.

На фестивале будет работать образовательный лекторий приглашенных экспертов по заявленным направлениям, спортивный кинотеатр, а также  конкурсная программа дизайн-кейсов и проекта «Арт каракули», победители которой получат призы от оргкомитета.

📅Мероприятие пройдет 7 и 8 декабря. Следите за новостями фестиваля в официальном сообществе «ВКонтакте»

Подробная план-сетка первого и второго дней проведения

Контакты оргкомитета

Как добраться?

📍Способ первый:

Метро Первомайская, садитесь ближе к последнему вагону из центра. После турникетов поверните налево. Выйдите на улицу и садитесь в 🚍 любой из автобусов со следующими номерами: 634, 257, 664. Ваша остановка — «Большой Купавенский проезд».

📍Способ второй:

Не будем изменять себе и снова спустимся в подземку. Нам нужна станция метро «Новогиреево». Займите первый вагон из центра. После турникетов на улице вас будут ждать 🚍 кареты общественного транспорта со следующими номерами: 276, 645, 844. Попросите нажать кондуктора на тормоза на остановке «Большой Купавенский проезд».

Что взять с собой

Спортивная форма