Институт цифрового образования и Симуляционный центр в образовании МГПУ проведут для магистрантов педагогических направлений ИЦО очный этап конкурса «Эффективный руководитель».

Задача участника конкурса — при работе на тренажере МГПУ «Эффективный руководитель образовательной организации» набрать максимальное количество баллов и занять лучшую позицию в рейтинге Московских школ. Для этого придется на протяжении 3 лет (раундов) управлять крупной Московской школой, учитывая более 800 параметров и выбирая оптимальные из 600+ управленческих решений. Это идеальная возможность проявить управленческие навыки, при этом не нанеся никакого ущерба — школа, которой будет управлять участник конкурса виртуальная, так что никто не пострадает!

В очный этап пройдут 15 участников, занявших в рейтинге первые места, приглашаются на очный этап, где будут сформированы 5 команд по 3 человека.

6 часов 30 минут