Институт естествознания и спортивных технологий МГПУ 5 июня проведет студенческую научно-практическую конференцию с международным участием «Физическая культура и воспитание личности». В дистанционном формате к обсуждению присоединятся студенты Приднестровского государственного университета им. Т.Г. Шевченко.

Направления работы конференции

1. Цифровые технологии обучения — педагогический инструментарий педагога физической культуры XXI века.
  2. Проблемы профессионального образования в вузе.
  3. Вопросы планирования и содержания урока физической культуры в современной школе.
  4. Воспитание и развития личности: проблемы и способы решения.
  5. Инклюзивное образование и здоровье личности.

В работе конференции могут принять участие магистранты, студенты и молодые исследователи. По итогам конференции планируется издание сборника материалов с последующим его размещением в системе РИНЦ. Статьи в электронном виде необходимо представить до 25 мая года по е-mail: BykovskikhNV@mgpu.ru или dmitrienkokd@mgpu.ru

Требования к публикации в сборнике, пример оформления статьи и заявки вы можете найти в информационном письме.

Контакты оргкомитета