Мероприятие завершено

г. Москва, 2-й Сельскохозяйственный проезд, д. 4, к. 2

29 марта центр публичной истории в рамках XI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Актуальные вопросы гуманитарных наук: теория, методика, практика» совместно с департаментом методики преподавания социальных и гуманитарных наук приглашает всех желающих на мастер-класс «Формирование читательской грамотности учащихся на уроке истории посредством филателии или знаков почтовой оплаты».

Мастер-класс проводит учитель истории и обществознания Государственного учреждения образования «Кухчицкая средняя школа Клецкого района» Минской области Республики Беларусь Данута Михайловна Волосевич.

Также эксперты планируют обсудить актуальные вопросы исторического просвещения и образования, поговорить о новых и перспективных форматах просветительской работы.

Модератор — Козлова Анна Александровна.

г. Москва, 2-й Сельскохозяйственный проезд, д. 4, к. 2, ауд. 2310