Центр изучения географии для школьников МГПУ приглашает посетить тематические мероприятия для учащихся школ, которые будет проходить по субботам 16, 23 и 30 октября с 12:00 до 13:00 в онлайн-формате на платформе Microsoft Teams.

Ссылка на подключение

Студенты-географы подготовили для участников этих мероприятий занимательные действа, в ходе которых школьники в игровом формате смогут погрузиться в увлекательный мир географии. В программе мини-лекции, мастер-классы, квизы, квесты и конкурсы.

В образовательном событии будут участвовать учащиеся школ № 1566 памяти Героев Сталинградской битвы, № 1517, № 1583 имени К.А. Керимова, № 491. Приглашаем представителей других образовательных учреждений присоединиться к онлайн-мероприятиям.