Мероприятие завершено
27.10.2019

Улица Чечулина, д.1

27 октября в 11:00 в Институте естествознания и спортивных технологий откроется площадка по проведению Географического диктанта.

Масштабная международная просветительская акция, инициатором которой является Президент России Владимир Путин, проводится Русским географическим обществом в пятый раз. Московский городской традиционно является региональной площадкой Географического диктанта!

Предварительная регистрация участников географического диктанта на площадке МГПУ доступна по ссылке.

Приглашаем проверить свои географические знания, почувствовать атмосферу интеллектуального соревнования, вновь приобщиться к увлекательному миру географии.

Участники диктанта будут обеспечены письменными принадлежностями (ручками, бумагой и специальными бланками). Расписание работы площадки и дополнительная информация доступны в специальном материале.

Для прохода на территорию университета необходим паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, в соответствии с законодательством РФ.