Мероприятие завершено
13.10.2022 — 14.10.2022

Москва, ул. Садовая-Самотечная, д. 8.

13−14 октября 2022 года пройдет XI ежегодная международная конференция Евразийской Ассоциации оценки качества образования (ЕАОКО). В мероприятии примут участие специалисты из стран СНГ и дальнего зарубежья, ведущих международных организаций, институтов развития образования, а также агентств по оценке качества образования. Организационные партнеры конференции — Московский городской педагогический университет и Институт образования НИУ ВШЭ.

В этом году основной содержательной линией конференции станет совместное использование результатов оценивания с контекстными данными в интересах повышения образовательного равенства. Также в программу конференции будут включены доклады, посвященные принятию других политических и управленческих решений на основе проведенных оценочных мероприятий.

К участию в конференции приглашаются российские и зарубежные специалисты, эксперты и исследователи, работающие в области оценки качества образования.

Мероприятие пройдет в смешанном формате. Проведение очных сессий конференции запланировано по адресу ул. Садовая-Самотечная, д. 8.

Подать заявку на участие в мероприятии в качестве спикера можно до 1 октября 2022 г. Регистрация участников в качестве слушателей (без докладов) завершится 7 октября.

Обратите внимание, что организаторы конференции оставляют за собой право завершить регистрацию на мероприятие ранее установленного срока в случае превышения количества заявок! Более подробная информация о мероприятии, а также форма регистрации доступны по ссылке.