Мероприятие завершено

ул. Садовая-Самотёчная, д. 8, ауд. 28

19 февраля 2020 года с 15:30 до 17:30 по адресу: ул. Садовая-Самотечная, д. 8 (ауд. 28) состоится очередное заседание постоянного семинара «Что такое деятельностный подход в образовании».

С сообщениями на тему «Готовность к школе или преемственность: новый взгляд на старую проблему» выступят сотрудники Института системных проектов МГПУ:

• Игорь Шиян, заместитель директора Института, заведующий лабораторией развития ребенка, кандидат психологических наук, доцент;
  • Ольга Шиян, ведущий научный сотрудник лаборатории развития ребенка, кандидат педагогических наук, доцент;
  • Татьяна Ле-ван, старший научный сотрудник лаборатории развития ребенка, кандидат педагогических наук, доцент;
  • Владимир Львовский, заведующий лабораторией проектирования деятельностного содержания образования, кандидат психологических наук, доцент;
  • Петр Нежнов, ведущий научный сотрудник лаборатории проектирования деятельностного содержания образования, кандидат психологических наук, доцент, и другие.

Приглашаем принять участие в обсуждении докладов. Вход свободный по предварительной регистрации. Прямая трансляция пройдёт на сайте семинара. Продолжить обмен мнениями и идеями можно в группе семинара в Facebook.