Мероприятие завершено
16.02.2020

г. Москва, 2-й Сельскохозяйственный проезд, д.4, к.3

О мероприятии

На дне открытых дверей абитуриенты познакомятся с образовательными программами, преподавателями ИГН, почувствуют атмосферу Института, получат ответы на все вопросы, касающиеся поступления, обучения и студенческой жизни в ИГН.

Как добраться

м. Ботанический сад, выход на улицу Вильгельма Пика, на светофоре перейти улицу к автобусной остановке. Автобусами 33,603 до остановки «2-й Сельскохозяйственный проезд, выход к педагогическому университету». Не переходя улицу, на перекрестке со светофором повернуть направо, пройти вдоль ограды школы, войти через калитку на территорию университета. Далее повернуть налево, пройти вдоль красного здания, повернуть направо за угол, пройти мимо фонтана, вход в здание с вывеской «Институт гуманитарных наук».

Что взять с собой

Документ, удостоверяющего личность (Паспорт). Тетрадь (блокнот) для записей и ручку