Мероприятие завершено

Конюшковский пер., д.2

Приглашаем всех желающих принять участие в межвузовской научно-практической конференции II Гастевские чтения.

Конференция состоится 22 октября 2019 г. с 10:00 до 17:00 по адресу: Москва, Малый Конюшковский пер., д. 2. «Точка кипения» Агентства стратегических инициатив.

Организаторы конференции: Школа экономики и управления Института права и управления ОАНО ВО МГПУ, Институт экономики, управления и права ФГБОУ ВО РГГУ, Факультет истории политологии и права ФГБОУ ВО РГГУ, кафедра экономики и управления ОАНО ВО МПСУ.

Конференция приурочена к 80-летию со дня смерти теоретика и практика научной организации труда, поэта и новатора в сфере управления Алексея Капитоновича Гастева (1882−1939).

По итогам конференции будет выпущен сборник (РИНЦ): все материалы, соответствующие обозначенной тематике и одобренные оргкомитетом, будут опубликованы.

Заявка и материалы для включения в сборник конференции принимаются на электронный адрес Оргкомитета «II Гастевские чтения» — oig@inbox.ru до 12 октября 2019 года.

Возможно заочное участие.

Более подробно о мероприятии и требованиях к участию можно узнать по ссылке регистрацию: https://leader-id.ru/event/28 218/

Адрес проведения: Москва, Точка кипения АСИ (Малый Конюшковский пер., 2.)