Мероприятие завершено

г. Москва, Дмитровское ш., д. 34 к. 2, ауд. 301

Кафедра китайского языка института иностранных языков Московского городского педагогического университета приглашает студентов 3 и 4 курсов китайского отделения принять участие в студенческом конкурсе презентаций однодневных туристических маршрутов на китайском языке, который состоится 28 апреля2023 г. в смешанном формате.

Цель конкурса: развитие и совершенствование общекультурных и профессиональных компетенций обучающихся бакалавриата, связанных с профессиональной организационной и переводческой деятельностью в сфере туризма на китайском языке.

Рабочие языки конкурса: русский, китайский.

Все участники конкурса получат сертификаты об участии, а победители — дипломы и призы.

Для участия необходимо зарегистрироваться до 23 апреля 2023 г.

Требования к оформлению и содержанию, а также критерии оценивания представлены в информационном письме.

Оглашение результатов Конкурса состоится 29.04.2023 г. Итоги Конкурса будут размещены на сайте ИИЯ МГПУ в разделе «Новости». Адрес электронной почты оргкомитета конкурса: SmolovaMA@mgpu.ru

Организаторы – Мария Смолова, Анастасия Казанцева

2 часа 20 минут