Мероприятие завершено
13.11.2019 — 17.11.2019

Малый Казенный пер., 5Б

В Институте иностранных языков Московского городского педагогического университета проводится Шестая Национальная Отборочная Сессия Молодежного европейского парламента. Сессия соберет более 130 делегатов из более 27 стран Европы.

Мероприятие организовано студентами-волонтерами при поддержке и на базе Института иностранных языков МГПУ.

European Youth Parliament — крупнейшая европейская неполитическая платформа для молодежи, которая используется для обмена опытом, повышения уровня гражданской ответственности и умения вести дебаты. Организация присутствует в 39 европейских государствах и проводит более 500 мероприятий в год с более чем 30 000 участников. Подробная информация на официальном сайте Молодежного европейского парламента в России.