20.02.2020

г. Москва, Петровско-Разумовский проезд, 27.

Уважаемые студенты, магистранты, аспиранты и соискатели!

Приглашаем Вас принять участие в работе

III МЕЖДУНАРОДНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ

«Актуальные проблемы личности, образования и общества в контексте социально-гуманитарных наук»

Дата проведения: 20 февраля 2020 года

Время проведения: 11.00 – 15.00

Регистрация: 10.00 – 11.00

Регламент: пленарные доклады – до 10 минут; доклады на секциях – до 5 минут.

Организаторы конференции:

Кафедра социологии и психолого-социальных технологий Института психологии, социологии и социальных отношений Московского городского педагогического университета

Цель конференции: создать оптимальные условия для научного общения молодых исследователей и ученых различных научных школ с целью обмена научным и исследовательским опытом, идеями и решениями в области исследования современных проблем личности, образования и общества в контексте социально-гуманитарных наук.

НАУЧНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ

1.  Актуальные проблемы личности в контексте социально-гуманитарных наук.
  2. Актуальные проблемы образования в контексте социально-гуманитарных наук.
  3. Актуальные проблемы общества в контексте социально-гуманитарных наук.

К участию в конференции приглашаются аспиранты, соискатели, магистранты, студенты.

Информация о конференции размещена на сайте

Контактные лица и телефоны: Рычихина Элина Николаевна ‑ д.соц.н, доцент, профессор кафедры социологии и психолого-социальных технологий – 8 (915) 143-72-91; e-mail: conferensipsso@yandex.ru

Формат конференции: очно-заочный.

Язык конференции: русский, английский, итальянский.

Дедлайн: 19 февраля 2020 г.

Участники конференции получат Сертификат участника.

Фамилия, имя, отчество участника
Место учебы (краткое и полное наименование учебного заведения), направление подготовки, курс
Страна, город
Научный руководитель (ФИО, ученая степень, ученое звание)
E-mail (обязательно!)
Тема выступления ( или доклада)
Форма участия (очная / заочная)

Регистрация участников, желающих принять участие в работе конференции со своим выступлением, осуществляется по электронной почте conferensipsso@yandex.ru до 19. 02. 2020 г.

Организаторы окажут содействие в размещении участников конференции. Оплата проезда и размещения за счет отправляющей стороны.

Место проведения: Институт психологии, социологии и социальных отношений ГАОУ ВПО МГПУ, г. Москва, Петровско-Разумовский проезд, 27.

а) м. «Динамо», далее автобус № 84, 595 до остановки «Швейное объединение Вымпел» или автобусом № 319 до остановки «2-я Хуторская улица»;

б) м. «Савеловская», далее автобусы № 82, 84 до остановки «Швейное объединение Вымпел»;

в) м. «Тимирязевская» — маршрутное такси № 319 до остановки «2-я Хуторская улица».

г) пешком: от м. «Дмитровская» — по 2-й Хуторской улице до пересечения с Петровско-Разумовским проездом (15 минут).

Публикации: По материалам конференции будет выпущен сборник тезисов конференции. Электронная версия сборника тезисов будет разослана бесплатно. Сбор материалов для публикации будет приниматься до 20 февраля 2020 года по электронной почте conferensipsso@yandex.ru

Требования к оформлению тезисов:

• К публикации принимаются тезисы объемом 3 страницы текста.
  • Для набора текста используется редактор Microsoft Word Windows. Шрифт Tames New Roman, размер 14; междустрочный интервал 1; выравнивание по ширине; абзацный отступ выставляется автоматически 1,25 см; ориентация листа – книжная.
  • Таблицы и рисунки в тексте для публикации не допускаются.
  • Оформление заголовка (прописными, жирными буквами, выравнивание по центру строки) НАЗВАНИЕ СТАТЬИ; на следующей строке (шрифт курсив, выравнивание по правому краю) – фамилия, имя, отчество автора; на следующей строке (шрифт курсив, выравнивание по правому краю) – место учебы, курс, город, страна; на следующей строке (шрифт курсив, выравнивание по правому краю) – ученая степень, звание фамилия и инициалы научного руководителя; на следующей строке: Email для контактов, со следующей строки – текст статьи. После текста – надпись: «Литература», выравнивание по центру. После нее приводится список литературы (не более 3 источников) в алфавитном порядке, со сквозной нумерацией, оформленный в соответствии с ГОСТ 7.0.5 – 2008. Ссылки в тексте на соответствующий источник из списка литературы оформляются в квадратных скобках, например, [1: с. 277]. Использование автоматических постраничных ссылок не допускается.