Институт естествознания и спортивных технологий приглашает студентов, магистрантов и аспирантов принять участие в VI научно-практической (IV всероссийской) конференции молодых ученых «Шаг в науку»

Конференция состоится 23 декабря в в смешанном формате, а ее работа будет выстраиваться по шести направлениям.

Информационное письмо

1. Студенческие инициативы в решении актуальных географических проблем современности;
2. Биология: проблемы науки и образования;
3. От теорий спортивной коммуникативистики — к социально-коммуникативным практикам в мире спорта;
4. Инновационные технологии в спорте и физическом воспитании;
5. Современные тенденции физического воспитания и безопасности жизнедеятельности в образовательном пространстве;
6. Здоровьесберегающая и здоровьеформирующая модель образовательного пространства. ссылка для подключения

Возможные формы участия: online, offline.

Организационный взнос с участников конференции не взимается. Всем участникам конференции будут высланы электронные сертификаты.

Материалы будут опубликованы в сертифицированном электронном сборнике, зарегистрированном в наукометрической базе РИНЦ. Публикация в сборнике и пересылка электронных вариантов сборника — бесплатные. Сборник будет размещен в новостной ленте ИЕСТ.

Для публикации принимаются статьи объемом не более 4-х страниц формата А4. Требования к написанию статьи, образец оформления и дополнительные подробности можно увидеть по ссылке.

Заявка на участие в конференции с обязательным указанием направления работы, а также материалы для публикации должны быть направлены на электронную почту conf_mgpu@mail.ru до 15 декабря.

Контактная информация Оргкомитета

105 568, Москва, ул. Чечулина, 1, корпус 3
Институт естествознания и спортивных технологий
ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет».

Председатель — Федорова Елена Юрьевна
е-mail: FedorovaEYu@mgpu.ru

Место проведения конференции: ул. Чечулина, д. 1, д. 3 / платформа Microsoft Teams

Начало работы конференции: 10:00 (МСК)

Начало регистрации: 9:45 (МСК).