Институт естествознания и спортивных технологий приглашает студентов, магистрантов и аспирантов принять участие в V научно-практической (III всероссийской) конференции молодых ученых «Шаг в науку»

Конференция состоится 17 декабря в дистанционном формате, а ее работа будет выстраиваться по шести направлениям.

Направления работы конференции

1. Студенческие инициативы в решении актуальных географических проблем современности.
  2. Биология: наука и жизнь.
  3. Информационно-коммуникативное обеспечение спортивных и двигательных досуговых практик в цифровую эпоху.
  4. Инновационные технологии в спорте и физическом воспитании.
  5. Современные тенденции развития физической культуры в образовательном пространстве.
  6. Здоровьесберегающая и здоровьеформирующая модель образовательного пространства.

Возможные формы участия: онлайн-формат.

Организационный взнос с участников конференции не взимается. Всем участникам конференции будут высланы электронные сертификаты.

Материалы будут опубликованы в сертифицированном электронном сборнике, зарегистрированном в наукометрической базе РИНЦ. Публикация в сборнике и пересылка электронных вариантов сборника — бесплатные. Сборник будет размещен в новостной ленте ИЕСТ.

Для публикации принимаются статьи объемом не более 4-х страниц формата А4. Требования к написанию статьи, образец оформления и дополнительные подробности можно увидеть по ссылке.

Заявка на участие в конференции с обязательным указанием направления работы, а также материалы для публикации должны быть направлены на электронную почту KrasilnikovAA@mgpu.ru до 5 декабря.

Ссылка на собрание в Microsoft Teams появится в этой новости позднее.

Контактная информация Оргкомитета

105 568, Москва, ул. Чечулина, 1, корпус 3
Институт естествознания и спортивных технологий
ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет».

Председатель — Федорова Елена Юрьевна
е-mail: FedorovaEYu@mgpu.ru

Место проведения конференции: платформа Microsoft Teams

Начало работы конференции: 10:00 (МСК)

Начало регистрации: 9:45 (МСК).

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: