20.12.2019

ИЕСТ МГПУ, ул. Чечулина, д.1

Институт естествознания и спортивных технологий приглашает студентов, магистрантов и аспирантов принять участие в III научно-практической конференции молодых ученых «Шаг в науку»

Конференция состоится 20 декабря, а ее работа будет выстраиваться по шести направлениям. В фокусе проблематика научно-педагогических исследований, курируемых кафедрами института.

Направления работы конференции

• Физическое воспитание и безопасность жизнедеятельности в современном образовательном процессе.
  • Адаптивная физическая культура и спорт: современное состояние и перспективы развития.
  • Новые технологии спортивной подготовки.
  • Современные тенденции развития фитнеса.
  • Биология и физиология человека: достижения и перспективы развития.
  • Студенческие инициативы в решении актуальных географических проблем современности.

Всем участникам конференции будут выданы специальные сертификаты. Материалы будут опубликованы в сертифицированном сборнике, зарегистрированном в наукометрической базе РИНЦ.

Публикация в сборнике и пересылка электронных вариантов сборника – бесплатные. Сборник будет размещен в новостной ленте института.

Требования к написанию статьи, образец оформления и дополнительные подробности можно увидеть по ссылке.

Материал для публикации, с указанием номера направления и заявка для участия в конференции, должны быть отправлены до 1 декабря 2019 г. по электронной почте — e—mail: KrasilnikovAA@mgpu.ru

Контактная информация Оргкомитета

105568, Москва, ул. Чечулина, 1, корпус 3
Институт естествознания и спортивных технологий
ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет».

Председатель — Федорова Елена Юрьевна
е-mail: FedorovaEYu@mgpu.ru

Место проведения конференции
Институт естествознания и спортивных технологий
(г. Москва, ул. Чечулина, д. 1, корпус 1.)

Начало работы конференции – 10:00 (МСК)

Начало регистрации–9:00 (МСК).

С информационными материалами о работе конференции в прошлом году можно ознакомиться здесь. Сборник материалов конференции прошлого года опубликован в новости.