Обложка для конкурса по английскому языку
Мероприятие завершено
10.02.2020 — 19.03.2020

Онлайн и в «Школе № 1279 «Эврика»

Институт иностранных языков Московского городского совместно с Ассоциацией учителей иностранных языков г. Москвы, издательством EUROLIBRA, Центром детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга (ЦДЮТТИТ), «Школой № 1279 «Эврика» выступил организатором Московского городского метапредметного конкурса по английскому языку для обучающихся 7−10 классов «Знаешь ли ты Великобританию?»

Конкурс проводится по творческим и оригинальным заданиям в 2 этапа:

• Школьный этап (10 — 22 февраля), принимают участие все желающие, которые обучаются в 7−10 классах и изучают английский язык, проходит в режиме онлайн.
  • Городской этап (19 марта), место проведения — Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1279 «Эврика».
  • Награждение победителей и призеров Конкурса (онлайн).

Подробно о проведении конкурса, организаторах и формате конкурсных заданий можно узнать из Положения о проведении конкурса.