Мероприятие завершено

Трансляция на Youtube

Очень трудно найти в нашей стране студента, который бы не слышал и не знал о существовании своего «профессионального» дня и не отмечал этот праздник 25 января.

Указ Президента России от 25 января 2005 года «О Дне российского студенчества» официально утвердил праздник. В октябре 2007 года был подписан федеральный закон, согласно которому День российского студенчества стал одной из памятных дат в России.

Пора студенчества — самое счастливое и яркое время, когда строятся грандиозные смелые планы, зарождается настоящая дружба, встречается первая любовь. Но самое главное, что в это время каждый человек учится, постигает науку и получает знания в выбранной профессии, которые станут фундаментом для всей дальнейшей жизни.

Преподаватели Института иностранных языков приглашают всех на уникальный праздничный концерт, где представят свои творческие музыкальные и поэтические номера-поздравления своим самым любимым студентам!

Концерт состоится 25 января 2022 г. в 11.00. Онлайн трансляция концерта доступна по ссылке.

В этот день мы хотим пожелать всем-всем студентам сохранить радость студенческих лет на долгие годы, воплощения сокровенных надежд и добрых начинаний, упорства и веры в себя, успехов и неустанного стремления к совершенству!

С нетерпением ждем встречи с вами на концерте!

Подробнее с программой концерта можно ознакомиться по ссылке.

Преподаватели Института иностранных языков

Трансляция на Youtube