Мероприятие завершено

онлайн платформа Microsoft Teams

Обучение в школе — важнейший этап не только в жизни ребёнка, но и его родителей. Многогранность, разнообразие и вариативность родительских взглядов на процесс обучения ярко характеризуют современное образование. По каким же принципам выбирают школу современные родители? Что ждут от процесса обучения и педагогов? Какие мифы о школе продолжают существовать по сей день? На эти вопросы попробуют дать ответ преподаватели и студенты института иностранных языков, приглашенные гости: учителя и родители из Москвы и других регионов России.

Приглашаем всех причастных и интересующихся к открытому обсуждению!

Подключение возможно по ссылке.

Ведущие

Сороковых Г.В., д.п.н., проф., проф. каф. французского языка и лингводидактики; Старицына С.Г., ст.пр. каф. англистики и межкультурной коммуникации; Морозова В.И., к.п.н., доц. каф. французского языка и лингводидактики

онлайн платформа Microsoft Teams