Мероприятие завершено

О мероприятии

Интерактивный форум предполагает дискуссионное взаимодействие с учителями иностранного языка, родителями нетипичных школьников по проблемам обучения, воспитания, развития и социализации школьников с ОВЗ.

Предлагается опыт диверсификации в обучении, развитии, воспитании и социализации школьников средствами иноязычного образования, обмен мнениями между родителями и педагогами по выработке стратегий взаимодействия с нетипичным школьником с целью создания благоприятной образовательной среды для такой категории обучающихся.

Мероприятие будет проходить онлайн в Microsoft Teams. Все желающие должны пройти предварительную регистрацию по данной ссылке.

За час до начала мероприятия на электронный адрес, указанный при регистрации, будет направлена ссылка на участие.

Ведущие

Сороковых Галина Викторовна - профессор кафедры французского языка и лингводидактики, Старицына Светлана Григорьевна - старший преподаватель кафедры англистики и межкультурной коммуникации