С 19 по 22 июня 2023 года Институт педагогики и психологии образования МГПУ проводит онлайн-консультации по программам магистратуры.

В 2023 году магистратура ИППО предоставляет абитуриентам возможность поступить на программы нескольких направлений: педагогическое образование, психолого-педагогическое образование, профессиональное обучение (по отраслям).

Название и содержание программ отражают потребности и тенденции развития современного образования: «Начальное образование», «Менеджмент в образовании», «Управление воспитательными системами», «Когнитивная психология» и др.

Во время консультации вы сможете:
познакомиться с научным руководителем;
узнать все подробности о программе, об особенностях обучения, о количестве бюджетных мест;
узнать всё о вступительных испытаниях и контрольных датах приёма;
задать волнующие вопросы руководителю программы.

Для регистрации переходите по ссылке и выбирайте программу или программы, которые интересны вам.

руководители программ магистратуры