С 17 по 21 апреля 2023 года институт педагогики и психологии образования МГПУ проводит онлайн-консультации по программам магистратуры.
В 2023 году магистратура ИППО предоставляет абитуриентам возможность поступить на программы нескольких направлений: педагогическое образование, психолого-педагогическое образование, профессиональное обучение (по отраслям).
Название и содержание программ отражают потребности и тенденции развития современного образования:
— «Дошкольное образование»;
— «Начальное образование»;
— «Менеджмент в образовании»;
— «Кадетское образование»;
— «Управление воспитательными системами»;
— «Профессиональное образование»;
— «Педагогическая психология»;
— «Когнитивная психология»;
— «STEAM-образование».
Во время консультации вы сможете:
— познакомиться с научным руководителем;
— узнать все подробности о программе, об особенностях обучения, — о количестве бюджетных мест;
— узнать всё о вступительных испытаниях и контрольных датах приёма;
— задать волнующие вопросы руководителю программы и представителю приёмной комиссии.
Для регистрации переходите по ссылке и выбирайте программу или программы, которые интересны вам.

руководители программ магистратуры