Мероприятие завершено
18.01.2020

г. Москва, улица Панферова, дом 8, корпус 2

На дне открытых дверей Вы сможете:

• познакомиться с программами бакалавриата и магистратуры ИСОиКР, особенностями учебной и студенческой жизни
  • узнать все о базах практики и возможностях дальнейшего трудоустройства
  • получить консультацию по вопросам приема
  • пообщаться с сотрудниками и студентами института
  • принять участие в интересных конкурсах и мастер-классах и многое другое

Место проведения

Корпус Института специального образования и комплексной реабилитации, 1 этаж, конференц-зал библиотеки

Как добраться

СПОСОБ 1: м. «Октябрьская» (кольцевая) автобус № 144 экспресс, троллейбус №4, до остановки «Улица Строителей», перейти на противоположную сторону, далее по улице Панферова до дома № 12, повернуть налево и пройти вдоль дома до конца, вход через ворота для въезда машин. Автобус 111 до остановки «улица Панферова дом 4», пройти вперед до дома № 12, повернуть налево и пройти вдоль дома до конца, вход через ворота для въезда машин. СПОСОБ 2: м. «Профсоюзная», последний вагон из центра, выход 5, автобус 153 до остановки «улица Панферова», спуститься вниз по улице Панфёрова до дома № 12, повернуть налево и пройти вдоль дома до конца, вход через ворота для въезда машин. СПОСОБ 3: м. «Университет», автобус 111 до остановки «улица Панферова дом 4», пройти вперед до дома № 12, повернуть налево и пройти вдоль дома до конца, вход через ворота для въезда машин.

Что взять с собой

Паспорт (документ, удостоверяющий личность)