Институт цифрового образования и Институт делового администрирования (г. Зеленоград) Московского городского проведут Стратегическую онлайн-сессию «Трансформация: современный преподаватель МГПУ».

Цель Стратегической сессии:

«Прокачка» Future Skills преподавателя в ситуации вызовов времени и цифровой турбулентности.

К участию в стратегической сессии приглашаются сотрудники университета, которые хотят попробовать инструменты работы с будущим: форсайта, командообразования, цифровой коммуникации и совместно ответить на вопрос: кто он, современный преподаватель МГПУ, какое будущее ждет его?

Программа стратегической сессии:

1. Тимбилдинг онлайн;
  2. Форсайт-анализ трендов цифровой трансформации современного преподавателя вуза: Timeline моих будущих возможных решений; Timeline of Smart City ecosystem trends: взаимовлияние трендов в разные периоды будущего и место преподавателя в сценарной версии будущего;
  3. Разработка и представление инновационных образовательных моделей работы преподавателя будущего.