Как изменить питание и уйти от болезней? Ответ на этот вопрос можно будет получить в ходе вебинара 16 июня.

Подключайтесь к трансляции, за осмысленное содержание и уникальный познавательный контент отвечают сразу два эксперта ИЕСТ!

Ирина Гернет — кандидат медицинских наук; нутрициолог; врач ЛФК и спортивной медицины; врач функциональной диагностики; врач невролог; специалист по адаптивной физической культуре.

Валентина Пушкина — доктор биологических наук, доцент; клинический психолог, преподаватель клинической психологии, специализация «Психодиагностика», «Психокоррекция»; преподаватель физического воспитания.

Вопросы, которые обсудим:

❓Что есть полезно, а что нет?

❓Почему от фастфуда мы полнеем?

❓Режим питания для стройности — возможно ли?

❓В чём вред односторонних диет?

❓Какая вода является источником молодости?

Стоимость обучения: 690 рублей. Для записи необходимо перейти по ссылке на страницу Института непрерывного образования и зарегистрироваться.

Черкесова Екатерина Владимировна

8(903)339−31−81