17 мая, в 17:00, пройдет лекция от Юлии Стручковой в рамках Клуба Моло. Ко «Как начать бизнес до 21 года?». Встреча пройдет в онлайн-формате, в Microsoft teams.

Юлия руководитель онлайн-школы «Шаг к сотке». Её школа выпустила более 7 тысяч довольных учеников с 2017 года. 89 — средний балл ЕГЭ (один из самых высоких в стране среди всех онлайн-школ и курсов подготовки), 87% учеников школы поступили в вуз мечты на бюджет.

Как понять, что твой проект имеет шансы на успех? С чего начать свой бизнес? На встрече Юлия расскажет свою историю предпринимательского опыта, а также поделится топ-5 ошибками молодых предпринимателей.

Также вы узнаете ответы на следующие вопросы:

— как выбрать нишу?

— какой должен быть бюджет и нужен ли он при старте?

— стоит ли оформлять бизнес?

Для участия необходимо зарегистрироваться.

После мероприятия вы получите заряд мотивации и много полезной информации, чтобы начать свое дело.

Приглашаем всех приятно провести время в компании единомышленников!

Анонсы всех мероприятий вы може на сайте МГПУ и в группе Telegram.

Клуб Моло. Ко — открытый еженедельный клуб для прокачки стартап скиллов и погружения в атмосферу бизнес-культуры.

Следите за нами в социальных сетях: Telegram и Instagram.

Юлия Стручкова - руководитель онлайн-школы “Шаг к сотке”

1,5 часа