28 сентября в ИЕСТ состоится презентация программ академической мобильности. Мероприятие пройдет в дистанционном формате в пространстве групповой работы Microsoft Teams с 16:00 до 17:00.

Действует предварительная регистрация. За день до мероприятия на указанную почту придет ссылка с приглашением.

🔺 В каких странах за пределами России можно учиться от Московского городского?

🔺 С чего начать свои путешествия и к кому обращаться за помощью?

🔺 Как выбрать университет для международной стажировки?

🔺 Как перезачесть предметы, которые изучались за границей во время стажировки?

На встрече будут обсуждаться самые распространенные вопросы об обучении за пределами России. Кроме того, состоится телемост с Будапештом — на связь выйдет обладатель гранта «Stipendium Hungaricum», студент института естествознания и спортивных технологий Роман Безугла.

Если вы не сможете присутствовать на презентации за дополнительной консультацией можно обратиться в кабинет А-204 (Чечулина 3) или по почте karasvj@mgpu.ru к специалисту института Владиславу Карасю.